Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Роза". Сизаль. Высота 152см.
-25%
- В наличии
- Код: С088/2
4 737 ₴
3 552,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработка компании "Фанкот" новая когтеточка (игровой комплекс) для кота "РОЗА".Она привлекательная и интересная и способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки или кота. С уверенностью защитит вашу мебель от повреждений. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Хорошим решением будет приобретиние даной когтеточки. Эта когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из качественного материала.
Качественный товар для всех видов котят,кошек и котов . Нижняя платформа 51см.х51см. Домик двухэтажный 41см.х41см.х50 см. ,лежак верхний мягкий 31см.х31см. лежак нижний с бортиком 41см.х41см, высота столба нижних 40 см., верхних 25 см. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 510 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 552,75 ₴


