Когтеточка- дряпка Фанкот"Трио" джут высота 76 см.
-25%
- В наличии
- Код: Д024/1/1
1 996 ₴
1 497 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так как все котики не только любят спать но и обожают лазить по деревьям и залазить на всякие возвышенности. При чем не очень заботясь шторы это или что то другое. Наша удачная разработка когтеточка Трио, в которой мы использовали революционно новые материалы. Наша когтеточка удовлетворяет все природные потребности Вашего любимца при этом Ваш разбойник не уничтожает мебель и шторы. Столбики когтеточки обмотаны натуральным джутовым канатом дают возможность точить когти, а две промежуточные платформы - играть или отдыхать лежа на возвышенности свесив лапки.
Качественный товар для взрослых котов. Основание 41см.х41см. ,лежак 51см.х26см. , высота 76 см. Игрушка на веревке. Нитка джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 497 ₴

