Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Фокс". Сизаль.
-25%
- В наличии
- Код: С080/9
2 952 ₴
2 214 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение когтеточки-домика для Вашего Пушистика. Удобная нижняя площадка . делает когтеточку устойчивой. Этот качественный товар подойдет для взрослых котов и маленьких котят. Мягкий и удобный домик позволит питомцу чувствовать себя в безопасности. Также котик может полазить по полочкам и поваляться сверху на лежаке свесив лапки.
Качественный товар огромных котов .Нижняя площадка 41см.х61см. Домик 41см.х41см.х25см. ,верхняя площадка 30см.х30см. , высота 102 см. Материал сизаль + мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 214 ₴
- Способ упаковки: стреч

