Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Нарцис". Сизаль. Диаметр 40см.
-25%
- В наличии
- Код: С096/9
2 267 ₴
1 700,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Нарцис"- это привлекательная и интересная когтеточка.Она способна удолетворить натуральные потребности любого котика. Защитит вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти помечает свою територию. Как правило это всегда отображается на нашей мебели,что призводит к постоянному стрэсу. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для котика. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки.Эта когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из качественного материала.Безопосная для ваших домашних любимцев.
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Площадка 61см.х41см.Домик диаметр 40см. высота 25см. ,лежак верхний диаметр 34см. , высота общая 66см. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 700,25 ₴

