Когтеточка- дряпка Фанкот"Сон". Сизаль. Высота 52 см.
-25%
- В наличии
- Код: С008/1
735 ₴
551,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин предлагаем Вам одно из самых простых но эффективных и качественных решений вопроса с приобретением когтеточки. Она убережет Ваш дом от уничтожения маленьким, пушистым сорванцом, а также даст возможность котику реализовать свои основные природные инстинкты точить когти. Платформа когтеточки оббита искуственным мехом и плотным ковролином, а столбик обмотан натуральным сизалевым канатом что дает возможность точить когти как вертикально так и горизонтально. Изделие легко можно разместить в любом удобном для Вас и Вашего Пушистика месте.
Качественный товар для взрослых кошек и котят. Нижняя платформа 35см.х35см. Высота 52см. Материал мех + ковролин + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 551,25 ₴

